English
(347) 293-68-29
ул. Чернышевского, 75

На шаг ближе к Сингапуру с Планетой Суши!

27 декабря 2010

   Станьте одним из 20 участников первого в России гастрономического тура в Сингапур в рамках фестиваля Сингапурской кухни в июле 2011 года, или получите один из 130 других подарков.
   В период с 17 ноября 2010 года по 17 апреля 2011 года включительно, заказывайте блюда из специального меню «Сингапур» в ресторане «Планета Суши»;
   Предъявляйте карту «Почетный гость»;
   Оплачивайте Ваш заказ в ресторане «Планета Суши»;
   Ваша регистрация в Акции «На шаг ближе к Сингапуру» не требует дополнительных усилий и происходит автоматически, если Вы предъявили свою карту «Почетный гость», и в Вашем чеке содержится по крайней мере одно блюдо из специального меню «Сингапур»;
   Если у Вас нет карты «Почетный гость», пожалуйста, обратитесь к Вашему официанту, и он предоставит Вам возможность получить Карту и стать участником Акции.

   Для того чтобы получить один из гарантированных подарков Акции «На шаг ближе к Сингапуру», Вам необходимо в период проведения Акции стать одним из 70 самых активных Участников Акции среди держателей карт «Почетный гость».
   Самыми активными Участниками Акции считаются гости, сделавшие в период действия Акции заказы в ресторанах «Планета Суши», которые включают хотя бы одно блюдо из специального меню «Сингапур», на наибольшую сумму. Если участники имеют одинаковую сумму заказов, более активным считаются те из них, которые совершили большее число заказов – количество заказов в ресторанах «Планета Суши», которые включают хотя бы одно блюдо из специального меню «Сингапур».

С подробными правилами акции Вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ.